Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

121

арчи
М.. Даже так?) Значит, это судьба http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/99544.png Присоединяйтесь)

0

122

Spirit
Благодарю за подробный ответ)

0

123

Боже, хотелось поиграть подростком/молодым персонажем/вредной старухой. Но, чёрт возьми, на фоне ваших участников я со своими 10-15 строчками хдд
Кстати, игра очень интересная. Хочу посмотреть как в неё впишется кот :)

И я впервые вижу проработанную карту города.

Дизайнерам форума большой респект за красивое и легкое оформление. А то бывает, что напестрят так - глаза выкалывай... или слишком темно.
Администрация тоже отличная, всё так грамотно прописано и оформлено. И, судя по гостевой, она ещё и дружелюбная.
В общем, от вас у меня одни тёплые чувства. Прямо как семья :)

кулер следит за вами хдд
(И котом)

0

124

кулер
Здравствуйте!
Спасибо за приятные отзывы.) 10-15 строчек - вполне наш формат. Главное - содержание, а не размер.  http://forumstatic.ru/files/0014/4e/73/65209.png
Так что приходите к нам, будем рады любому вашему воплощению.

ПС. Мы тоже заинтересовались котом, только он никак анкету не допишет. Видимо, пропал в царстве Морфея...)

0

125

Приятно слышать х)

Да я и сам взял его анкету под наблюдение. Казалось бы, вроде просто кот, а столько интереса зывает хд
Не исключено, коты спят долго)

0

126

Кстати, пока я сам не ушёл в плен Морфея, хотелось бы узнать: можно ли ввести персонажа-ребенка?

0

127

кулер
Как обычно говорит наш главный админ: "Если вам это интересно, то, конечно, можно". ))

Отредактировано Gwen Gilmour (2014-08-28 21:17:56)

0

128

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

129

Здравствуйте)

Возможно ли присоединение к Игре  девушки/женщины-полицейского с нетрадиционной ориентацией ( разумеется, не детектива из отдела по убойным делам, а, скажем, патрульной или около того) Впрочем, если есть нужда в детективе - с радостью бы взялась за эту роль.

0

130

Гостья
Доброго времени.)
Возможно и даже нужно. Думаю, нетрадиционная ориентация сотрудницы пойдет нашему шерифу только на пользу.
Убойного отдела у нас нет. Город слишком мал, и преступления здесь не так часты, но будем рады как патрульной, так и детективу. Выбирайте то, что вам больше по душе.)

0

131

Гостья
только если вы будете такой.
http://sd.uploads.ru/6DPXn.jpg

0

132

Привет. Вернулась к вас с той же мечтой - поиграть девочкой. Вот только не знаю, как вписать её в город..
Я имею в виду наличие родителей или опекунов. Как я поняла, приюта у вас в городе нет, а только планируется.
Подскажите, пожалуйста, как быть. А то придется играть мне за молодого персонажа хд
жаль, что кота нет. У меня были надежды на него хд

0

133

маффин написал(а):

Привет. Вернулась к вас с той же мечтой - поиграть девочкой. Вот только не знаю, как вписать её в город..
Я имею в виду наличие родителей или опекунов. Как я поняла, приюта у вас в городе нет, а только планируется.
Подскажите, пожалуйста, как быть. А то придется играть мне за молодого персонажа хд
жаль, что кота нет. У меня были надежды на него хд

Если хотите, можете быть моей младшей сестрой ^^ У меня планируется нпс-персонаж, тетка. Можете быть ее дочерью)

0

134

маффин
Здравствуйте. С возвращением.
Насколько я помню, вы хотели играть девочку 14-15 лет? Рассмотрите вариант Йон. )

Или могу предложить вам поработать на полставки моей помощницей в Центре культуры. Допустим, так как я сама выросла в приюте и поддерживаю отношения с администрацией приюта, то могла бы пригласить под свою ответственность ребенка на подработку. ) Жить, наверное, можно со мной, если других вариантов не предложите.) Так же можно объединить оба варианта: и быть сестрой, и подрабатывать в Центре культуры.

0

135

Gwen Gilmour написал(а):

Так же можно объединить оба варианта: и быть сестрой, и подрабатывать в Центре культуры.

По-моему так было бы вообще идеально)

0

136

добра)
мы тут с друзьями к форуму вашему еще раз приглядываемся
скажите пжл насколько активная игра и насколько активный флуд?

0

137

полуночный абонент
И вам добра.)
Вообще, живем периодами. На данный момент в игре средняя активность. По времени суток у нас ночь, потому часть игроков во флэшах.
Во флуде аналогично.)

0

138

Я пишу по поводу партнерства. Как его с вами заключить?

0

139

Добра
Здравствуйте.)
Все просто. У нас только одно условие: мы не вставляем баннеры в дизайн. Можем предложить взаимный обмен темами.

0

140

Благодарю Вас за отзывчивость и предложения, они очень интересные :)
Мне нравится идея Йон, как и работа в Культурном Центре. Только не представляю, чем именно там можно заниматься.
Вау, какие-милые-смайлики

Я не писала об этом, но это именно тот возраст. Как вы угадали?)

p.s. такое ощущение, что тётка отрицательный персонаж

0

141

маффин
А вот тут ведь вы писали? Я подумала, что это - вы и продолжила мысль.)
В ЦК - отвечать на звонки, назначать встречи, разбирать бумаги, составлять расписание, помогать мне в чем-то, чем я там занимаюсь. Ну, отыгрывать все это постоянно, естественно, не обязательно.)

По поводу тетки пусть Йон расскажет, подождем ее.

ПС. Приходите, смайликов у нас классных много. http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/69792.png

Отредактировано Gwen Gilmour (2014-09-09 19:24:14)

0

142

маффин
Нет, тетя очень хорошая) просто ей не нравится стиль жизни Йон, поэтому последняя и считает ее извергом)

0

143

Нет, не я)
Хорошо, тогда я скоро вернусь)

0

144

маффин
Я буду очень ждать сестру)

0

145

Надеюсь, мы поладим. Я уже еду домой)
У вас есть какие-то пожелания?)

0

146

маффин
В принципе нет. Разве что, мы хорошо ладим и часто делимся всякими секретами и прочими девичьими штучками) (Особенно насчет парней и прочего хд)Потому что подружек у Йон нет, только три друга)

0

147

Доброго всем обитателям форума)
Вопрос вот в чём - возможно ли у вас отыгрывать с одного профиля и, собственно, одному человеку близнецов? Если да, то будут ли какие-то просьбы или рекомендации по оформлению? Заранее благодарю за ответ.

0

148

две личины
Доброго.)
Интересный вопрос. Заставил задуматься... Вам что-то мешает завести два профиля сразу? Дело лишь в удобстве?)

0

149

Spirit, из-за некоторых особенностей планируемых персонажей я хотел бы добиться между ними максимальной синхронности, и, по-моему, это будет выглядеть живее и реалистичнее, если я буду писать один пост от их лица, а не разбивать на два.
И да, частично дело всё же в удобстве.)

0

150

две личины
М.. А почему бы и нет... Мне интересно, как вы это реализуете.) Если твердо решили, то можете регистрировать профиль. На данный момент никаких рекомендаций по оформлению не будет, но по ходу вашей игры, возможно, совместно что-нибудь да выработаем.)

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно