Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

61

заинтересованная
Доброго времени. Есть одна задумка по поводу таких отношений, но я хотел бы сначала пообщаться с нашим игроком, предложить ему. Вы уверены, что чуть позже вам не захочется романтики?)

Загляните сюда позже или оставьте какой-нибудь контакт. Можно под хайдом.)

0

62

Доброго вечера) необычная ролевая)
Пригласите пожалуйста Малкольма) меня заинтересовала заявочка на Александру Брекенридж) пост 6

0

63

гостья
Добрый вечер) Спасибо.

Малькольм, в студию! http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/40889.png
А вообще, его нужно просто дождаться. Он бывает онлайн довольно часто и, думаю, скоро вам ответит. Но я выслал ему официальное приглашение, так что не улизнет.)

0

64

гостья
Весь ваш, уважаемая. Чем могу вам помочь или угодить?)

0

65

Доброго времени. Есть одна задумка по поводу таких отношений, но я хотел бы сначала пообщаться с нашим игроком, предложить ему. Вы уверены, что чуть позже вам не захочется романтики?)

Может быть, захочется, пока не знаю)
Я подожду вашего предложения. Буду поглядывать сюда.

0

66

Малькольм, я бы хотела у вас остановиться) пишу от первого лица, если это не проблема, то я с радостью присоединюсь ко всем)

0

67

гостья
Это не станет проблемой, посему жду вас.)

0

68

заинтересованная написал(а):

Может быть, захочется, пока не знаю)
Я подожду вашего предложения. Буду поглядывать сюда.

Игрок согласен, но только если это не будет вашей единственной и основной линией. На романтику рассчитывать, к сожалению, тоже не стоит.
Если вам все еще интересно, то за подробностями лучше ко мне в лс или icq 652892205.

0

69

Придержите пожалуйста
Ищу тебя

0

70

Katerina Pelham написал(а):

Придержите пожалуйста
Ищу тебя

Готово. Ждем анкету)

0

71

День добрый.
Заинтересовался вашей ролевой. Но поскольку Саутпорт - маленький городок и приезжих тут мало, у меня встает один вопрос: возможен ли приезжий неканон и впишется ли он в сюжет? Персонаж очень гибкий.

0

72

Somepony
Добрый день.
Городок маленький, но прибрежный. Худо-бедно туристический бизнес тут развит, так что приезжие случаются, особенно сейчас, летом. В сюжет может вписаться любой.)

0

73

Gwen Gilmour, это хорошо. Радует, знаете ли =)
И есть еще один вопрос, который бы мне хотелось обсудить лично с администраторами, дабы не светить этот момент в игре. Просто не уверен, как это позагадочнее бы обыграть в анкете Х) Это мне к кому идти и куда?

0

74

Somepony написал(а):

И есть еще один вопрос, который бы мне хотелось обсудить лично с администраторами, дабы не светить этот момент в игре. Просто не уверен, как это позагадочнее бы обыграть в анкете Х) Это мне к кому идти и куда?

Доброго дня. Давайте ко мне.)
icq 652892205. Или вам ближе почта?

0

75

Вопросик к Jason Hennessy.
Брат, заявка на другана еще в силе? Я б взял.

0

76

Предположим Stephen
здорова. в силе, приходи. будем вместе страдать херней.)

0

77

Jason Hennessy
Заметано, пошел сдаваться. Кадровичка симпатичная?)

0

78

Предположим Stephen написал(а):

Заметано, пошел сдаваться. Кадровичка симпатичная?)

под пиво покатит)
я тут уже собрался кое-куда ехать и тебя бы взял. вдвоем еще веселее.

0

79

Jason Hennessy
А под Хенесси?) Притормози, старичок, дождись меня.

0

80

Предположим Stephen написал(а):

А под Хенесси?) Притормози, старичок, дождись меня

под него все катят)
подожду. у меня там две дамы в участке, пока разберусь, ты все успеешь. там поедем.

0

81

Ох,  какой атфосферный дизайн  в стиле кантри ))) Тихий  или почти городок? Я надеюсь без сверххрени, по тому  как она уже надоела)

Вот даже не знаю кого бы придумать, очень давно не  играл подростков,  пацан лет 15-16 никому не нужен?

0

82

Бегун
Привет.) Относительно тихий и без сверххрени. http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/99544.png
Пацан 17-ти лет нужен здесь. Как вам?

0

83

первая внеха шикарна...

0

84

бастард хД
Игрок ориентировался именно на нее. Придержать заявку?)

0

85

хотелось бы,  но  мне надо подумать  как у меня будет со временем, не хотелось бы подвести в ответственный момент

0

86

бастард хД
Придержим на неделю. Надеюсь, этого времени вам хватит, чтобы прийти к решению.)

0

87

что мне следует знать таки о своем папа?  Как  я понял биография перса автономная, т.е. он  может быть кем угодно?  и  Имя есть одно классное... Эзра (мужское),  как  Вы к такому имени отнесетесь?

0

88

бастард хД
Думаю, эти вопросы вам стоит задать самому Амосу Ною.
Напишу ему в лс, чтобы он зашел в гостевую)

0

89

хорошо, спасибо, адон админ )))Ждем-с ))

0

90

Эзра
Доброго дня.
Был бы очень рад появлению сына на игре. Эзра - хорошее имя, вполне подходит. Я настаивал на еврейском имени исходя из задумки, что мать дала его сыну в надежде вызвать у меня какие-либо чувства (не вышло). Так что, даже евреем он быть не обязан. -)
Биография, действительно, по большей части автономна. С сыном я мог видеться один раз, но без общения. Каким он меня запомнил? Не знаю, но за последние лет 25 я сильно не менялся. Бизнесмен, богатый, влиятельный, тяжелый взгляд и характер. Сукин сын, жмот, - по мнению матери. По сути, все, что есть в моей биографии в анкете может быть вам известно.

Характер так же вы можете продумать сами. Так как Ной с сыном не общался, то и игры я хотел бы неожиданной. Увидеть персонажа, о характере которого я и сам понятия не имею, и играть отношения уже по ситуации.
Если у вас есть еще ко мне вопросы, буду рад ответить.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно