Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

511

Здравствуйте!
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы.
Искренне ваши, горе-рекламщики.

0

512

Рекламная весточка
Добрый день)
Тема создана.

0

513

Spirit, благодарю =)
если можно исправить постыдную опечатку в предыдущем сообщении - я буду должна вам кофе.

0

514

Рекламная весточка
С вас кофе)

0

515

Кейт, не вопрос - могу подредактировать анкету. Давайте отыграем сестренок, если Вы не против))) При желании пишите мне в скайп annanele3

0

516

Эээ.... вы б у Адейна спросили, что ли О,о

0

517

Ромео, простите за столь поспешное предложение... Просто пытаюсь определить, менять персонажу фамилию при регистрации или оставить как есть...

0

518

Не, я не думаю, что он будет против, но вы на всякий случай.
А то ошарашите мужа моего еще больше чем надо хд
692684690 - аська его, на всякий пожарный

0

519

Ромео, к сожалению, аськи у меня нет, но есть скайп

0

520

В общем, я у него пока спросил. Он не против, но вам надо как-то поговорить... Потому что у него нет скайпа хд
Можете связаться через мой

kaoru.hitachin

0

521

Без меня уже всё решили.

0

522

Ну ребят О.О
В общем, девочки, если хотите - я не против. Но мамы у вас разные и второй явно не больше 15. И вторую дочь я точно знать не знаю и не подозреваю.

0

523

Ромео, я кинула Вам запрос в скайпе... Надеюсь, что в нужный контакт.

0

524

Здравствуйте! Не приходит пароль для Tamas Somogyi. Измените, пожалуйста.

0

525

Tamas
Доброго времени)
******
Не забудьте сменить.

0

526

Spirit
Благодарю. Пароль сменил.

0

527

Ребят, во-первых, вы прекрасны.
Во-вторых, придержите мне проблемку из приютышей на пару-тройку дней, если есть такая возможность?)

0

528

...
Спасибо)
Хорошо, придержим до 22.10 включительно.

0

529

Здравствуйте!

Не могли бы Вы пригласить Alice Kennett? очень заинтересовала ее заявка на доктора, но нужно уточнить: доктор - обязательно мужчина?

0

530

Прошу прощения, ответ нашла в начале заявки))

0

531

etcetera,
воот, оно там написано, что без разницы. Но если что - я здесь и на все вопросы готова ответить))

0

532

Alice Kennett,
Вы извините, что я подтормаживаю, - интернет на работе казенный) Полагаю, что, кроме указанной в заявке информации, есть и другие пожелания к игроку. Давайте я зарегистрируюсь и кратенько опишу персонаж Вамв ЛС? А Вы, в свою очередь, одобрите или не одобрите эту инициативу.

0

533

etcetera
Очень радостно вас видеть. Надеюсь, вам удастся договориться и мы наконец увидел долгожданного доктора.)

0

534

Доброй ночи! У вас тут очень уютно, активно и интересно :) Меня заинтересовала роль Хлои Бохэннон (к сожалению, я, как гость, не могу прикрепить ссылку) из "игроки ищут", я с невероятным удовольствием стала бы такой взбалмошной девчонкой. Только вот в активе ли Кайден Р. Бохэннон? Судя по всему, он не заходил в городок около месяца. Нужна здесь милая младшая сестричка?

0

535

Хлоя
Здравствуйте, спасибо за комплимент.)
К сожалению, Кайден не появлялся на форуме уже достаточно длительное время и малоактивен.
Быть может вы присмотритесь к другим заявкам?
Например, Хэйли или эта малышка.
Либо приходите авторским персонажем.) У нас открылся приют для детей до 17 лет, игра для них в любом случае найдется.

0

536

Gwen Gilmour, а Вам спасибо за скорый ответ!
Мне просто очень приглянулся персонаж. Если я создам девушку с похожим типажом, но своей историей, попаду в цепкие лапки местной инквизиции или нет?)

0

537

Хлоя
Стараюсь.)
Мистер Бохэннон не застолбил этот типаж навечно.) Так что если под инквизицией вы подразумеваете администрацию, то нет, не попадете.)

0

538

Что ж, спасибо... Тогда ждите)
А еще спите побольше, берегите здоровье)

0

539

Хлоя
Не за что. Обращайтесь.)
И вам спокойной ночи.)

0

540

Gwen Gilmour
Я рискнул самостоятельно создать тему в партнёрке. В ней дал ссылку на вашу тему на нашем форуме.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно