Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

301

querelle
Давайте об этом поговорим в лс или в аське 652892205.  Регистрируйтесь, если удобнее первое.

0

302

Здравствуйте. Ваш проект прекрасен, давно заглядываюсь на вас. Пожалуй, вы уникальны в своем жанре и исполнении. Мне все же хотелось вступить в ряды игроков, но быть может есть какие-то профессии, сферы деятельности, которые нужны здесь и сейчас для сюжета? Моей героине будет около 25 лет, приезжая или местная пока не определилась. Буду благодарна за ваши мысли и наводки.

0

303

эффект бабочки
Добрый день)
Спасибо за комплимент проекту.
Не хотите прийти полицейским? Мы в них очень нуждаемся. Висят дела, требующие хоть какого-то движения, но из-за нехватки рук они пока отложены в сторону)

0

304

Почему бы и нет?) Эта сфера будет несколько новой для меня в плане игры, но оттого и интересней. В 25 лет кем может быть моя героиня? Она должна будет окончить полицейскую академию?

0

305

эффект бабочки
Да, она должна будет закончить полицейскую академию. В 25 можно быть сержантом.)

0

306

взяла на заметку. Еще момент - в каком ближ. городе есть академия? Или подобные нюансы можно не указывать в анкете?

0

307

эффект бабочки
Это можно не указывать, но если вам хочется, то академия есть в городе Роли, в столице штата.

0

308

Спасибо за помощь)

0

309

А я тупой и у меня вопрос, здрасстье.

Вопрос такой: вот тайны, их изначально три. Потом их раскрыли и я остался без тайн. Или я что-то там раскрыл и приобрел новую тайну /право на неё/.

Откуда я её возьму, если в моей биографии под неё нет места?
И могу ли я сделать кусок биографии скрытым, а тайной выбрать кусок этого куска? Достаточно полноценный, но не весь.
Просто биографию я обычно пишу подробно, чтоб не путаться в датах, додумывать через пять лет игры "а где же это я был в августе 1943 года?" неспортивно.

Чем вообще определяется понятие "тайны"? Выпивал с преподавателем колледжа, будучи несовершеннолетним? Пнул кота, а потом десять лет страдал котопоклонничеством? Будучи иудеем, сожрал свинину и не умер?

Или мне таки придётся писать вместо биографии сетку скелета из одной пятой всех биографических фактов? Сетку, на которую я повешу три тайны /которые вы быстренько обдерёте/, а потом ещё три... и ещё.. пока мне хватит полной версии своей незамысловатой биографии.
/Которую я при таком раскладе буду хранить на левом сайте, вместо того, чтоб хранить её у вас в закрытом разделе анкеты/.

0

310

Аэ
Добрый день.
1. Если все ваши тайны раскрыли и при этом у вас нет нет двух ключей (раскрытых тайн другого игрока), то да, вы остаетесь без тайн. Два ключа дают одну дополнительную тайну.

2. Вы можете сделать тайной кусок биографии, но в самом пункте "Биография" скрытого текста быть не должно.

3. Да, что-то подобное.) Ваш персонаж - обычный человек, и секреты у него должны быть вполне себе человеческие. Примеры тайн можно посмотреть здесь, там же пример распределения - на маленькие и большие.

4. Ваши тайны никто быстренько не обдерет, если вы того не захотите и не позволите. Сетку писать ни к чему, можно немного поработать с имеющейся биографией, с характером и привычками персонажа.

0

311

Спасибо, с ключевыми моментами всё ясно. Жаль, что скрытый текст в биографии недопустим.

0

312

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Натали Портман?

0

313

Bronislava Krzhizhanovski
Здравствуйте.) Внешность за вами до 18.03.

0

314

Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли на вашем форуме отыграть отношения (в том числе и интимные) между двумя парнями-близнецами 17-18 лет от роду?)

0

315

паршивец
Доброго дня.)
Да, наш рейтинг допускает подобные отношения.

0

316

паршивец
Добрый день!
Только будьте бдительны. Если ваши отношения заметят (или заподозрят о них) местные бабушки (вроде Нильсен), получите скандал от населения городка или излишнее внимание молодёжной христианской организации.
Приятной игры.)

+2

317

Здраствуйте. Я когда-то играл у Вас, и хотел бы вернуться, но мне не удалось вспомнить имени (какой стыд), и саму анкету.
Удаляете ли Вы старых персонажей?

0

318

Пи эр
Здравствуйте.)
Если на персонажа есть анкета, то не удаляем. Посмотрите в этом разделе, может удастся вспомнить. Так же вам придется вспомнить e-mail, на который вы зарегистрировали аккаунт.)

0

319

А нет, мне удалось его найти.
Попрошу сменить пароль h*ttp://southport.rolka.me/profile.php?id=64 на единички, а то что-то зайти не могу.

0

320

Пи эр
К сожалению, у вас не совпадают ip даже по местоположению. Давайте сделаем так. Попробуйте запросить пароль на a....a@gmail.com. Этот ящик все еще действует?

+1

321

К сожалению, у вас не совпадают ip даже по местоположению.

Все верно, ведь я на вынужденном больничном у родителей.

Попробуйте запросить пароль на a....a@gmail.com. Этот ящик все еще действует?

Конечно. Только я не знаю, как запрашивать пароли с помощью ящика. Не подскажите?

0

322

Пи эр
Введите здесь свой почтовый ящик и нажмите "Отправить".
Или вы можете просто сказать, в каком городе вы были до этого, можно под скрытым текстом, и я вам изменю пароль на 1111.

0

323

Не буду Вас напрягать, ведь мэйл отправить значительно легче.
Естественно, могу и так сказать, в каком городе я был, чтобы Вы убедились, что я не какой-то там мимопроходящий, укравший електронную почту.

Кстати, а постоянно будут эти вылеты, стоит мне сменить ip? Боюсь, ездить я буду в недалеком будущем часто.

0

324

Пи эр
Отвечу вам в лс.

0

325

Casper Leh написал(а):

Только будьте бдительны. Если ваши отношения заметят (или заподозрят о них) местные бабушки (вроде Нильсен), получите скандал от населения городка или излишнее внимание молодёжной христианской организации.

и не местного журналиста

+1

326

Доброго вечера. Вас беспокоит администрация проекта Generation Mystic.
Вы чудесны. Были бы рады с вами сотрудничать. Что для этого нужно?

0

327

Generation Mystic
Доброго вечера.)
Спасибо за комплимент.
Вы просто создаете у нас тему из под PR, а мы у вас. Баннеры мы не ставим.

0

328

Вы просто создаете у нас тему из под PR, а мы у вас. Баннеры мы не ставим.

Готово) Пусть наше сотрудничество будет плодотворным)

0

329

Generation Mystic
Спасибо.) Мы тоже на это надеемся.

0

330

Как бы заключить партнёрку?

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно